Наши воспитанники почти весь день находятся на свежем воздухе, набираясь здоровья и сил! Прошедшая неделя здоровья запомнилась ребятам не только спортивными играми, но и детской постановкой спектакля «Теремок» на новый лад. Ребята вместе с воспитанниками приняли участие не только как актеры, но и как создатели интересного спектакля. Маленькие артисты внесли свой вклад в пропаганду здорового образа жизни, в значение увлечением с малых лет физкультурой и спортом. Долго не стихали аплодисменты восторженных зрителей.

29.06.2018

В рамках Всероссийского олимпийского дня

29.06.2018

Для воспитанников старшего возраста совместно с ЦДОД "Красная Звезда" г. Калуги было проведено спортивное развлечение "Спорт и Я - единая семья!". Дети с большим интересом приняли участие в эстафетах и подвижных играх.

Во всех группах прошел консурс совместных рисунков с родителями "Моя семья и Спорт!"

Всем ОЛИМПИЙСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!