08.05.2018
08.05.2018

В честь празднования Дня Победы в нашем ДОУ был организован праздничный концерт, на который был приглашен Гунько Алексей Тимофеевич председатель КРО ОООВ «РСВ». Дети прочли стихи, спели песни, посвященные войне и Дню Победы. А в конце поздравили ветерана, подарили ему цветы и поздравительные открытки, сделанные своими руками.

7 мая старшая группа посетила библиотеку им. Некрасова, где дети приняли участие в интересной беседе-викторине, посвященной забавным фактам из мира природы. Библиотекари познакомили ребят с новинками детской литературы, с произведениями как известных, так и современных авторов. Дети узнали много нового и интересного.

28.04.2018
День Танца
28.04.2018

В преддверии майских праздников в нашем ДОУ прошел концерт, посвященный Международному Дню танца. Дети показали танцевальные номера разной направленности: польки, морской танец, коллективный флеш-моб. Родители, приглашенные на этот праздничный концерт, бурными аплодисментами приветствовали всех маленьких танцоров.

спортивный зал