Со 2 по 6 июля в ДОУ проходила тематическая неделя "Путешествие с облаками". Дети познакомились с неживой природой (небо, облака...), могут определить состояние погоды (небо хмурое, дождливое...), знают некоторые приметы, связанные с сотоянием неба, облаков. Как итог недели для воспитанников было организовано развлечение "По дороге с облаками". Под музыкальное сопровождение с детьми проводились игры "На что это похоже?", игры с воздушными шарами и т.д. Развлечение закончилось веселым танцевальным "флеш-мобом".

С грустью, но гордостью детский сад выпускает своих Выпускников.... СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Но жизнь продолжается....... и со 2 июля детский сад набирает новых воспитанников.... Привет, малыш!!!

Для воспитанников старшего возраста совместно с ЦДОД "Красная Звезда" г. Калуги было проведено спортивное развлечение "Спорт и Я - единая семья!". Дети с большим интересом приняли участие в эстафетах и подвижных играх.

Во всех группах прошел консурс совместных рисунков с родителями "Моя семья и Спорт!"

Всем ОЛИМПИЙСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Сохраняя традиции - стремимся в будущее

Заведующий ДОУ:

Пафнучева Татьяна Александровна, тел. 8 (4842) 22-01-05.

Старший воспитатель:

Кальянова Елена Анатольевна, тел. 8 (4842) 22-01-05

Заведующий хозяйством:

Чибисова Вероника Станиславовна, тел. 8 (4842) 79-80-54

адрес электронной почты: ds029@uo.kaluga.ru

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ                                                                Сила воспитателя - в хорошем примере

Педагогический состав МБДОУ № 29 г. Калуги включает в себя 21 сотрудника.

Среди них 16 воспитателей и 5 специалистов:

музыкальный руководитель Власова Людмила Васильевна,

педагог-психолог Муравьева Анастасия Владимировна,

2 учителя-логопеда Тихонова Елена Корнеевна, Фомина Валерия Владимировна;

инструктор по физической культуре (вакансия).

адрес электронной поты: ds029@uo.kaluga.ru
    ПАФНУЧЕВА Татьяна Александровна - заведующий