21.11.2018
Концерт
21.11.2018

В гости к воспитанникам детского сада по традиции пришли учащиеся ДШИ № 1 им. Ракова. Юные музыканты показали концерт, сыграли на различных музыкальных инструментах: гитара, балалайка, домра большая и домра малая, аккордеон, баян, фортепиано, флейта. Зрители с восторгом слушали исполнение музыкальных произведений и благодарили музыкантов бурными аплодисментами.

Ноябрь в нашем ДОУ начался с проведения осенних праздников. Дети всех возрастных групп с удовольствием приняли участие в музыкальных развлечениях, играх, танцах, а совместно с родителями изготовили разнообразные поделки из природного материала «Чудеса на грядке». В ознаменовании Дня Народного Единства в старших и подготовительных к школе группах были проведены тематические мероприятия с показами презентаций.

26.10.2018
Спектакль
26.10.2018

В ДОУ детьми подготовительной к школе группы № 4 была представлена драматизация сказки Ш. Перро «Красная шапочка» на новый лад. Забавные герои: (очаровательная Красная шапочка, неуклюжий медведь, хитрая лисичка) доставили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения зрителям, которыми были воспитанники учреждения.

25 октября в ДОУ состоялось общее родительское собрание «Правовые аспекты в работе ДОУ». Педагог-психолог осветил нормативную документацию учреждения по данной теме, познакомил с семейным кодексом и затронул вопросы, касающиеся факторов, влияющих на девиантное (отклоняющееся) поведение дошкольников.Воспитателями групп совместно с воспитанниками был создан журнал «Я и мои права», а также ЛЭП-буки «Мои права» (старшая группа и подготовительная к школе группа).

Сохраняя традиции - стремимся в будущее

Заведующий ДОУ:

Пафнучева Татьяна Александровна, тел. 8 (4842) 22-01-05.

Старший воспитатель:

Кальянова Елена Анатольевна, тел. 8 (4842) 22-01-05

Заведующий хозяйством:

Чибисова Вероника Станиславовна, тел. 8 (4842) 79-80-54

адрес электронной почты: ds029@uo.kaluga.ru

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ                                                                Сила воспитателя - в хорошем примере

Педагогический состав МБДОУ № 29 г. Калуги включает в себя 21 сотрудника.

Среди них 16 воспитателей и 5 специалистов:

музыкальный руководитель Власова Людмила Васильевна,

педагог-психолог Муравьева Анастасия Владимировна,

2 учителя-логопеда Тихонова Елена Корнеевна, Фомина Валерия Владимировна;

инструктор по физической культуре (вакансия).

адрес электронной поты: ds029@uo.kaluga.ru
    ПАФНУЧЕВА Татьяна Александровна - заведующий