В конце каждой недели педагоги организовывают для воспитанников ДОУ тематические развлечения, такие как: "Здравствуй, лето!", "Наш город - Калуга" Дети получили много положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

В летний период большуючасть времени воспитанники проводят на свежем воздухе. Вместе с педагогами дети наблюдают за окружающей природой, играют в подвижные игры, проводят эксперименты с песком и водой, а также помогают воспитателям поддерживать порядок на своих участках.

с 01 июня в ДОУ начался летний оздоровительный период, который был ознаменован празднованием Дня Защиты детей. В группах были проведены праздничные мероприятия и досуги, посвященные этому празднику.

Вакантные места для приема (перевода)

Растите вместе с нами ☺
Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) детей по основной общеобразовательной программе - образовательной программе дошкольного образования

МБДОУ № 29 г. Калуги  на 17.05.2018 г.: вакантных мест нет.

МБДОУ № 29 г. Калуги в новом учебном году (2018-2019будет осуществлять прием детей 2-3 лет, с учетом достижения ребенком этого возраста на 31 октября 2018г.

Для детей, достигших на 01.10.2018г. возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.