Наши воспитанники почти весь день находятся на свежем воздухе, набираясь здоровья и сил! Прошедшая неделя здоровья запомнилась ребятам не только спортивными играми, но и детской постановкой спектакля «Теремок» на новый лад. Ребята вместе с воспитанниками приняли участие не только как актеры, но и как создатели интересного спектакля. Маленькие артисты внесли свой вклад в пропаганду здорового образа жизни, в значение увлечением с малых лет физкультурой и спортом. Долго не стихали аплодисменты восторженных зрителей.

Финансово-хозяйственная деятельность

Копеечка к копеечке...
Финансово-хозяйственная деятельность

Распределение объема средств организации по источникам их получения 2017 год (тыс. руб.)

Наименование показателей № строчки Фактически
Объем средст организации - всего (сумма строк 02, 06) 01  19929,9

в том числе:

бюджетные средства - всего (сумма строк 03-05)

02  18422,3

в том числе бюджета: