В конце каждой недели педагоги организовывают для воспитанников ДОУ тематические развлечения, такие как: "Здравствуй, лето!", "Наш город - Калуга" Дети получили много положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

В летний период большуючасть времени воспитанники проводят на свежем воздухе. Вместе с педагогами дети наблюдают за окружающей природой, играют в подвижные игры, проводят эксперименты с песком и водой, а также помогают воспитателям поддерживать порядок на своих участках.

с 01 июня в ДОУ начался летний оздоровительный период, который был ознаменован празднованием Дня Защиты детей. В группах были проведены праздничные мероприятия и досуги, посвященные этому празднику.

Основные сведения

В ногу со временем...
Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 29 "Звездочка" города Калуги

МБДОУ №29 г. Калуги (сокращенное наименование)

Дата создания: детский сад функционирует с 1959 года. Здание учреждения типовое, двухэтажное, кирпичное, состоит из 2-х зданий, построенных в 1959 и в 1981 годах.

Учредителем МБДОУ № 29 г. Калуги является муниципальное образование «Город Калуга». Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги. Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги, осуществляющему управление в сфере образования.

Место нахождения МБДОУ № 29 г. Калуги:

248003, г. Калуга, ул.Никитина, д. 133Б

Режим и график работы МБДОУ № 29 г. Калуги:

МБДОУ функционирует в режиме пятидневной рабочей недели. В МБДОУ функционируют группы полного дня (12-часового пребывания) с 7.00 до 19.00

Контактные телефоны МБДОУ № 29 г. Калуги:

тел.: 8 (4842) 79 - 80 - 54

тел.: 8 (4842) 22 - 01 - 05

Адрес электронной почты:                                                             ds029@uo.kaluga.ru

Здание МБДОУ № 29 г. Калуги