Наши воспитанники почти весь день находятся на свежем воздухе, набираясь здоровья и сил! Прошедшая неделя здоровья запомнилась ребятам не только спортивными играми, но и детской постановкой спектакля «Теремок» на новый лад. Ребята вместе с воспитанниками приняли участие не только как актеры, но и как создатели интересного спектакля. Маленькие артисты внесли свой вклад в пропаганду здорового образа жизни, в значение увлечением с малых лет физкультурой и спортом. Долго не стихали аплодисменты восторженных зрителей.

Учим детей - учимся у детей

Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения в соответствии с лицензией, выданной Министерством образования и науки Калужской области 15.05.2015 года, 5 лет.

В образовательное учреждение принимаются дети от 2-х до 7 лет.

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образованииза счет средств физических и(или) юридических лиц составляет:

228 воспитанников на 01.03.2017 г.;

234 воспитанника на 27.07.2017 г.;

230 воспитанников на 19.10.2017г.;

229 воспитанников на 03.11.2017г.

НАШИ ВОСПИТАННИКИ

Ваше счастье - это мы!

На 19.10.2017г. МБДОУ № 29 г. Калуги посещают 230 воспитанников.

Детский сад обустроил для них 8 групп. Из них:

1 - подготовительная к школе группа (возраст детей 6-7 лет);

2 - старшие группы (возраст детей 5-6 лет);

2 - средние группы (возраст детей 4-5 лет);

1 - II младшая группа (возраст детей 3-4 года);

детский сад № 29 г. Калуги - один из садов в г. Калуге и Калужской области, в котором принимают воспитанников в ясли. В этом 2017 - 2018 учебном году МБДОУ предоставил:

☺ 2 - I младших группы (возраст детей 2-3 года).

Дошкольное учреждение устанавливает недельный объем образовательной нагрузки с учетом требований санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.

В учреждении работают специалисты: 2 учителя-логопеда, педагог-психолог, музыкальный руководитель.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.