Наши воспитанники почти весь день находятся на свежем воздухе, набираясь здоровья и сил! Прошедшая неделя здоровья запомнилась ребятам не только спортивными играми, но и детской постановкой спектакля «Теремок» на новый лад. Ребята вместе с воспитанниками приняли участие не только как актеры, но и как создатели интересного спектакля. Маленькие артисты внесли свой вклад в пропаганду здорового образа жизни, в значение увлечением с малых лет физкультурой и спортом. Долго не стихали аплодисменты восторженных зрителей.

Основная образовательная программа ДО МБДОУ № 29 г. Калуги