В конце каждой недели педагоги организовывают для воспитанников ДОУ тематические развлечения, такие как: "Здравствуй, лето!", "Наш город - Калуга" Дети получили много положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

В летний период большуючасть времени воспитанники проводят на свежем воздухе. Вместе с педагогами дети наблюдают за окружающей природой, играют в подвижные игры, проводят эксперименты с песком и водой, а также помогают воспитателям поддерживать порядок на своих участках.

с 01 июня в ДОУ начался летний оздоровительный период, который был ознаменован празднованием Дня Защиты детей. В группах были проведены праздничные мероприятия и досуги, посвященные этому празднику.

Буклет 2