Наши воспитанники почти весь день находятся на свежем воздухе, набираясь здоровья и сил! Прошедшая неделя здоровья запомнилась ребятам не только спортивными играми, но и детской постановкой спектакля «Теремок» на новый лад. Ребята вместе с воспитанниками приняли участие не только как актеры, но и как создатели интересного спектакля. Маленькие артисты внесли свой вклад в пропаганду здорового образа жизни, в значение увлечением с малых лет физкультурой и спортом. Долго не стихали аплодисменты восторженных зрителей.

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Дошкольным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом МБДОУ и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Дошкольного учреждения является прошедший обязательную аттестацию заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Дошкольного учреждения. Заведующий назначается Учредителем в порядке, предусмотренном действующим законодательством.Заведующий действует без доверенности от имени Дошкольного учреждения, представляет его интересы во всех учреждениях и организациях. Заведующий несет ответственность за руководство образовательной и организационно-хозяйственной деятельностью Дошкольного учреждения.Коллегиальными органами управления Дошкольным учреждением являются: Общее собрание работников, Педагогический совет. Общее собрание работников действует бессрочно и включает в себя всех работников Дошкольного учреждения на дату его проведенияПостоянно действующим коллегиальным органом управления Дошкольным учреждением является Педагогический совет, который создан для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.В целях учета мнения родителей (законных представителей) по вопросам управления Дошкольным учреждением по инициативе родителей создан Совет родителей.
    Структура МБДОУ № 29 г. Калуги