08.05.2018
08.05.2018

В честь празднования Дня Победы в нашем ДОУ был организован праздничный концерт, на который был приглашен Гунько Алексей Тимофеевич председатель КРО ОООВ «РСВ». Дети прочли стихи, спели песни, посвященные войне и Дню Победы. А в конце поздравили ветерана, подарили ему цветы и поздравительные открытки, сделанные своими руками.

7 мая старшая группа посетила библиотеку им. Некрасова, где дети приняли участие в интересной беседе-викторине, посвященной забавным фактам из мира природы. Библиотекари познакомили ребят с новинками детской литературы, с произведениями как известных, так и современных авторов. Дети узнали много нового и интересного.

28.04.2018
День Танца
28.04.2018

В преддверии майских праздников в нашем ДОУ прошел концерт, посвященный Международному Дню танца. Дети показали танцевальные номера разной направленности: польки, морской танец, коллективный флеш-моб. Родители, приглашенные на этот праздничный концерт, бурными аплодисментами приветствовали всех маленьких танцоров.

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Дошкольным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом МБДОУ и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Дошкольного учреждения является прошедший обязательную аттестацию заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Дошкольного учреждения. Заведующий назначается Учредителем в порядке, предусмотренном действующим законодательством.Заведующий действует без доверенности от имени Дошкольного учреждения, представляет его интересы во всех учреждениях и организациях. Заведующий несет ответственность за руководство образовательной и организационно-хозяйственной деятельностью Дошкольного учреждения.Коллегиальными органами управления Дошкольным учреждением являются: Общее собрание работников, Педагогический совет. Общее собрание работников действует бессрочно и включает в себя всех работников Дошкольного учреждения на дату его проведенияПостоянно действующим коллегиальным органом управления Дошкольным учреждением является Педагогический совет, который создан для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.В целях учета мнения родителей (законных представителей) по вопросам управления Дошкольным учреждением по инициативе родителей создан Совет родителей.
    Структура МБДОУ № 29 г. Калуги